移动平台观看时出现的广告为解析地址自带,与本站无关,尽请见谅!
如遇到卡顿现象请更换线路观看!
播放地址:https://www.onetvb.com/series/140 港剧唯一网址https://www.onetvb.com/

评论

说点什么再提交吧!
怎么下载
来自广东省广州市的剧友 - Wed Dec 19 2018
为什么粤语版的看不来了,国语的就可以
来自广东省深圳市的剧友 - Wed Dec 19 2018
点解唔可以直接系优酷度睇?
来自广东省深圳市的剧友 - Fri Nov 30 2018
什么破电视,失败,什么**都看不了怎么看
来自浙江省温州市的剧友 - Mon Nov 26 2018
好卡
来自广东省的剧友 - Sun Nov 25 2018
来自广东省中山市的剧友 - Sat Nov 24 2018
8集,太卡了
来自广东省中山市的剧友 - Sat Nov 24 2018
真好看
来自广东省佛山市的剧友 - Fri Nov 09 2018
好看
来自广东省佛山市的剧友 - Sat Nov 03 2018
不能下载
来自上海市的剧友 - Tue Oct 23 2018
为什么 电脑上看不了
来自江苏省连云港市的剧友 - Tue Oct 09 2018
wsm bun k
来自江苏省连云港市的剧友 - Tue Oct 09 2018
第一集都卡卡卡*了
来自广东省深圳市的剧友 - Tue Oct 02 2018
粤语版的20集放不出来,国语的可以
来自广东省广州市的剧友 - Fri Sep 28 2018
20集看不了
来自广东省广州市的剧友 - Fri Sep 28 2018
哭左几次,最简单的,就是最感人的。
来自广东省广州市的剧友 - Thu Sep 27 2018
Very good
来自广东省深圳市的剧友 - Mon Sep 17 2018
好看
来自广东省深圳市的剧友 - Mon Sep 17 2018
20集卡卡卡,打不开
来自广东省东莞市的剧友 - Sat Sep 08 2018
20集看不了??
来自广东省东莞市的剧友 - Sat Sep 08 2018

本站公告

各位剧友,本站主域名www.onlytvb.com遭到中国大陆地区屏蔽,启用新域名www.onetvb.com,老域名以做自动跳转,大陆用户可无碍访问,海外用户请直接访问新域名,请剧友互相转告!

赞助本站

如果您觉得本站给您观看港剧带来一丝便利和一丝清净,请不吝赞助本站,站长本人每天也在这里追剧,只为本站能持续为您服务!感谢!


【支付宝有礼!】快来领支付宝红包!人人可领,天天可领!复制此消息,打开最新版支付宝就能领取!CU5by952Gz