移动平台观看时出现的广告为解析地址自带,与本站无关,尽请见谅!
如遇到卡顿现象请更换线路观看!
播放地址:https://www.onetvb.com/series/41 港剧唯一网址https://www.onetvb.com/

评论

说点什么再提交吧!
为什么那么卡
来自河南省信阳市的剧友 - Sun Jan 13 2019
23级看不了啊老哥
来自广东省湛江市的剧友 - Tue Jan 08 2019
怎么看到25集就不能看了
来自四川省成都市的剧友 - Thu Jan 03 2019
为什么**不要学**历史?
来自湖南省长沙市的剧友 - Tue Dec 25 2018
怎么缓存
来自海南省海口市的剧友 - Wed Dec 19 2018
今天好卡啊
来自重庆市的剧友 - Mon Dec 17 2018
hehe
来自广东省的剧友 - Sun Dec 16 2018
这**好表,一边使阴招跟姐姐抢女儿,一边又跟女儿抢男的,绿茶到祸害自己女儿,闻所未闻啊
来自江西省南昌市的剧友 - Sun Dec 16 2018
真心好看
来自湖北省武汉市的剧友 - Sun Dec 09 2018
最喜欢的一部电视剧
来自广东省的剧友 - Tue Dec 04 2018
前16集那么好看。我一口气看完16集了。现在的情节怎么那么乱。
来自广东省云浮市的剧友 - Fri Nov 30 2018
是不是穿越了?
来自湖北省武汉市的剧友 - Wed Nov 28 2018
剧*题材很好,人物刻画形象生动,新老明星艺人演技非常娴熟入戏深层,值得追剧看!
来自广西南宁市的剧友 - Wed Nov 28 2018
看不了
来自浙江省宁波市慈溪市的剧友 - Tue Nov 27 2018
为什么看不到
来自巴拿马的剧友 - Sun Nov 25 2018
好卡
来自福建省福州市的剧友 - Sun Nov 25 2018
为什么看不到?
来自广东省的剧友 - Sun Nov 25 2018
卡到不行
来自浙江省杭州市的剧友 - Sun Nov 25 2018
没尾的吗,真扫兴
来自江西省的剧友 - Tue Nov 13 2018
真好看
来自广东省佛山市的剧友 - Fri Nov 09 2018

本站公告

各位剧友,本站主域名www.onlytvb.com遭到中国大陆地区屏蔽,启用新域名www.onetvb.com,老域名以做自动跳转,大陆用户可无碍访问,海外用户请直接访问新域名,请剧友互相转告!

赞助本站

如果您觉得本站给您观看港剧带来一丝便利和一丝清净,请不吝赞助本站,站长本人每天也在这里追剧,只为本站能持续为您服务!感谢!


【支付宝有礼!】快来领支付宝红包!人人可领,天天可领!复制此消息,打开最新版支付宝就能领取!CU5by952Gz